Tag Archives: Russia – Futbolnaya Natsionalnaya Liga

Dinamo Bryansk

Dinamo Bryansk – Tschernomorets Noworossisk
2011-11-04 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Shinnik Jaroslawl – Dinamo Bryansk
2011-11-01 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Dinamo Bryansk
2011-10-24 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – FK Yenisey Krasnoyarsk
2011-10-06 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Sibir Nowosibirsk
2011-10-03 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – KamAZ N.Chelny
2011-09-12 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Dinamo Bryansk
2011-09-01 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Shinnik Jaroslawl
2011-07-11 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Torpedo Moskau
2011-07-04 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk – Dinamo Bryansk
2011-06-24 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Ural Ekaterinburg
2011-06-17 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Gazovik Orenburg
2011-06-14 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – SKA-Energiya Khabarovsk
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Luch-Energiya Wladiwostok
2011-06-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Enisej Krasnojarsk – Dinamo Bryansk
2011-05-28 09:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Dinamo Bryansk
2011-05-25 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Torpedo Wladimir
2011-05-19 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny

KamAZ N.Chelny – Volgar-Gazprom Astrakhan
2011-11-04 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Baltika Kaliningrad – KamAZ N.Chelny
2011-10-27 16:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Moskau – KamAZ N.Chelny
2011-10-24 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – FC Khimki
2011-10-17 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Fakel Voronezh
2011-10-14 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Tschernomorets Noworossisk – KamAZ N.Chelny
2011-10-03 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – KamAZ N.Chelny
2011-09-12 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – KamAZ N.Chelny
2011-09-06 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Enisej Krasnojarsk
2011-09-01 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Sibir Nowosibirsk
2011-08-29 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Mordoviya Saransk
2011-07-12 14:00:00 UTC

2-Weg spezial (bei Unentschieden nach der regulären Spielzeit Einsätze zurück)

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Mordoviya Saransk
2011-07-12 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Mordoviya Saransk
2011-07-04 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – KamAZ N.Chelny
2011-06-27 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Baltika Kaliningrad
2011-06-17 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Torpedo Moskau
2011-06-14 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FC Khimki – KamAZ N.Chelny
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Fakel Voronezh – KamAZ N.Chelny
2011-06-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-05-27 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Chernomorets Novorossiisk
2011-05-24 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – KamAZ N.Chelny
2011-05-18 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg

Ural Ekaterinburg – Shinnik Jaroslawl
2011-10-24 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Ural Ekaterinburg
2011-10-17 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FK Yenisey Krasnoyarsk – Ural Ekaterinburg
2011-10-14 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – FC Nischni Nowgorod
2011-10-06 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Torpedo Wladimir
2011-10-03 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Alania Wladikawkas
2011-09-12 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Gazovik Orenburg
2011-09-06 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Moskau – Ural Ekaterinburg
2011-09-01 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Baltika Kaliningrad – Ural Ekaterinburg
2011-08-29 16:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Ural Ekaterinburg
2011-07-11 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Ural Ekaterinburg
2011-07-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Luch-Energiya Wladiwostok
2011-06-27 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – SKA-Energiya Khabarovsk
2011-06-24 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Ural Ekaterinburg
2011-06-17 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Shinnik Jaroslawl – Ural Ekaterinburg
2011-06-14 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Sibir Nowosibirsk
2011-06-07 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Enisej Krasnojarsk
2011-06-04 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FC Nischni Nowgorod – Ural Ekaterinburg
2011-05-28 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Wladimir – Ural Ekaterinburg
2011-05-25 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – KamAZ N.Chelny
2011-05-18 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk

Mordoviya Saransk – Slask Wroclaw
2012-01-31 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Elazigspor – Mordoviya Saransk
2012-01-06 15:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Alania Wladikawkas
2011-11-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Moskau – Mordoviya Saransk
2011-10-27 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Baltika Kaliningrad – Mordoviya Saransk
2011-10-24 16:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Fakel Voronezh
2011-10-17 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – FC Khimki
2011-10-14 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Tschernomorets Noworossisk – Mordoviya Saransk
2011-10-06 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Shinnik Jaroslawl – Mordoviya Saransk
2011-09-12 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – KamAZ N.Chelny
2011-09-06 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Sibir Nowosibirsk
2011-09-01 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Enisej Krasnojarsk
2011-08-29 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Mordoviya Saransk
2011-07-12 14:00:00 UTC

2-Weg spezial (bei Unentschieden nach der regulären Spielzeit Einsätze zurück)

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Mordoviya Saransk
2011-07-12 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Mordoviya Saransk
2011-07-04 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Mordoviya Saransk
2011-06-24 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Torpedo Moskau
2011-06-17 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Baltika Kaliningrad
2011-06-14 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Fakel Voronezh – Mordoviya Saransk
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FC Khimki – Mordoviya Saransk
2011-06-04 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Chernomorets Novorossiisk
2011-05-27 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-05-24 16:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Mordoviya Saransk
2011-05-18 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg

Gazovik Orenburg – Dinamo Bryansk
2011-10-24 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FK Yenisey Krasnoyarsk – Gazovik Orenburg
2011-10-17 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Gazovik Orenburg
2011-10-14 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Torpedo Wladimir
2011-10-06 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – FC Nischni Nowgorod
2011-10-03 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Volgar-Gazprom Astrakhan
2011-09-12 12:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Gazovik Orenburg
2011-09-06 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Baltika Kaliningrad – Gazovik Orenburg
2011-09-01 16:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Moskau – Gazovik Orenburg
2011-08-29 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Ural Ekaterinburg
2011-07-11 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Volga Ulyanovsk – Gazovik Orenburg
2011-07-04 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – SKA-Energiya Khabarovsk
2011-06-27 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Luch-Energiya Wladiwostok
2011-06-24 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Shinnik Jaroslawl – Gazovik Orenburg
2011-06-17 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Gazovik Orenburg
2011-06-14 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Enisej Krasnojarsk
2011-06-07 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Sibir Nowosibirsk
2011-06-04 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Wladimir – Gazovik Orenburg
2011-05-28 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FC Nischni Nowgorod – Gazovik Orenburg
2011-05-25 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Mordoviya Saransk
2011-05-18 13:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas

Alania Wladikawkas – Luch-Energiya Wladiwostok
2011-10-27 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – SKA-Energiya Khabarovsk
2011-10-24 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Torpedo Moskau
2011-10-17 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Baltika Kaliningrad
2011-10-14 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FK Yenisey Krasnoyarsk – Alania Wladikawkas
2011-10-10 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Fakel Voronezh – Alania Wladikawkas
2011-10-06 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FC Khimki – Alania Wladikawkas
2011-10-03 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Alania Wladikawkas
2011-09-12 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Enisej Krasnojarsk – Alania Wladikawkas
2011-09-09 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Volgar-Gazprom Astrakhan
2011-09-06 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Dinamo Bryansk
2011-09-01 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Shinnik Jaroslawl
2011-08-29 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Besiktas
2011-08-25 17:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Besiktas
2011-08-25 17:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Volgar-Gazprom Astrakhan
2011-07-04 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – KamAZ N.Chelny
2011-06-27 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Mordoviya Saransk
2011-06-24 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Moskau – Alania Wladikawkas
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Baltika Kaliningrad – Alania Wladikawkas
2011-06-04 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – FC Khimki
2011-05-30 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Alania Wladikawkas – Fakel Voronezh
2011-05-27 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk – Alania Wladikawkas
2011-05-18 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk

Chernomorets Novorossiisk – Shinnik Jaroslawl
2011-06-27 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk – Dinamo Bryansk
2011-06-24 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Enisej Krasnojarsk – Chernomorets Novorossiisk
2011-06-17 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Chernomorets Novorossiisk
2011-06-14 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk – Torpedo Wladimir
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk – FC Nischni Nowgorod
2011-06-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Chernomorets Novorossiisk
2011-05-27 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Chernomorets Novorossiisk
2011-05-24 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Chernomorets Novorossiisk – Alania Wladikawkas
2011-05-18 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina

Tschernomorets Noworossisk – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-07-11 15:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Torpedo Armavir – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-07-04 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Dinamo Bryansk
2011-06-28 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Shinnik Jaroslawl
2011-06-24 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-06-17 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Enisej Krasnojarsk – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-06-14 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – FC Nischni Nowgorod
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Torpedo Wladimir
2011-06-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-05-27 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-05-24 16:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Volgar-Gazprom Astrakhan
2011-05-18 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sotschi

Zhemchuzhina-Sotschi – Dinamo Bryansk
2011-06-28 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Shinnik Jaroslawl
2011-06-24 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – FC Nischni Nowgorod
2011-06-07 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Torpedo Wladimir
2011-06-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Zhemchuzhina-Sotschi – Volgar-Gazprom Astrakhan
2011-05-18 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk

Sibir Nowosibirsk – Fakel Voronezh
2011-11-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Tschernomorets Noworossisk – Sibir Nowosibirsk
2011-10-24 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Ural Ekaterinburg
2011-10-17 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Gazovik Orenburg
2011-10-14 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Shinnik Jaroslawl – Sibir Nowosibirsk
2011-10-06 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Dinamo Bryansk – Sibir Nowosibirsk
2011-10-03 14:30:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – FC Nischni Nowgorod
2011-09-12 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Enisej Krasnojarsk – Sibir Nowosibirsk
2011-09-06 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Mordoviya Saransk – Sibir Nowosibirsk
2011-09-01 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

KamAZ N.Chelny – Sibir Nowosibirsk
2011-08-29 14:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Enisej Krasnojarsk
2011-07-11 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Ural Ekaterinburg
2011-07-04 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

FC Khimki – Sibir Nowosibirsk
2011-06-27 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Fakel Voronezh – Sibir Nowosibirsk
2011-06-24 15:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Zhemchuzhina-Sotschi
2011-06-17 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Chernomorets Novorossiisk
2011-06-14 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Ural Ekaterinburg – Sibir Nowosibirsk
2011-06-07 13:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Gazovik Orenburg – Sibir Nowosibirsk
2011-06-04 11:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Shinnik Jaroslawl
2011-05-28 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – Dinamo Bryansk
2011-05-25 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]

Sibir Nowosibirsk – SKA-Energiya Khabarovsk
2011-05-18 12:00:00 UTC

3-Weg – Ergebnis

bwin:

[top]